478181-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Technisches Gebäudemanagement - LUZ Nossen + Förderzentrum Nossen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnisches Gebäudemanagement - LUZ Nossen + Förderzentrum Nossen
BeschreibungTechnisches Gebäudemanagement
Interne Kennung4A029551
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000