2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public concernant la reprise et le stockage physique et numérique du Stock National de Pandémie du Grand-Duché de Luxembourg (SNPL) pour le compte de la Centrale Nationale d'Achat et de Logistique (CNAL)
Beschreibung: L'objectif est de conclure un contrat entre la CNAL et le Prestataire concernant le stockage physique du SNPL, l'enregistrement numérique et le suivi du stock du SNPL dans le système de gestion d'entrepôt (WMS) du Prestataire, de mettre à disposition un accès consultatif au WMS permettant à la CNAL de consulter les informations relatives au SNPL, pour une durée de 2 ans, avec prolongation éventuelle d'une année supplémentaire, portant la durée maximale du marché à 3 ans.
Interne Kennung: 2601747
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63121100 Lagerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0