478192-2023 - ErgebnisDeutschland-Miesbach: Tabletts
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lehrerdienstgeräte, Beschaffung und Lieferung von Notebooks und Tablets
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221160 Tabletts
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lehrerdienstgeräte Beschaffung und Lieferung von Notebooks für die Schulen des Landkreises Miesbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Windows / Beschaffung und Lieferung
-Notebook -Flip-Design mit Touch-Funktion