2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS INDIVIDUELLES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET INSTALLATIONS COLLECTIVES DE VENTILATIONS DE LOGIAL-COOP 91 ET 94
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des chauffe-bains, chaudières, systèmes d'évacuation des gaz brûlés et installations de ventilation pour le patrimoine de LOGIAL-COOP. Il comporte une partie traitée à prix unitaires et une partie traitée à prix forfaitaires. La partie forfaitaire correspond à : o la maintenance, surveillance, et entretien (P2) ; o le gros entretien et garantie totale (P3). La partie à bons de commande correspond : o aux prestations complémentaires non prévues dans la partie forfaitaire. La partie à bons de commande de l'accord-cadre s'exécute au fur et à mesure de la survenance du besoin via l'émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. La partie à bons de commande est conclue conformément à l'article R.2162-4-2° sans minimum et avec un maximum fixé annuellement à 200 000 euro(s) HT soit 600 000 euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre. L'accord-cadre est mono-attributaire. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter du 1er octobre 2026 ou sa date de notification si celle-ci est postérieure. L'accord-cadre pourra être reconduit tacitement 2 fois par période de 12 mois, sauf décision contraire notifiée par Logial-COOP, 3 mois avant la date anniversaire du contrat. La durée totale de l'accord-cadre ne pourra excéder 3 ans et se terminera au plus tard le 30 septembre 2029
Interne Kennung: L202607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845871