Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Aleja Józefa Zielińskiego 1
Stadt: Świerże Górne
Postleitzahl: 26-900
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)