See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE relative à la REQUALIFICATION DE L'AVENUE DE L'OCEAN AU POULIGUEN
Beschreibung: Gestion durable de l'eau, valorisation de la végétation, préservation du patrimoine, apaisement des espaces urbains, et prise en compte des besoins de tous les habitants
Interne Kennung: 2025IBP10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665416