See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 2026-R004-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR AIR PULSE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR AIR PULSE
Interne Kennung: 2026-R004-001-000
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction du 1er août au 31 juillet mars de chaque année, puis deux (2) fois par période de six (6) mois par tacite reconduction du 1er août au 31 janvier et 1er février au 31 juillet de chaque année.
Los: LOT-0003
Titel: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR THERMO-CONTACT
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR THERMO-CONTACT
Interne Kennung: 2026-R004-002-000