See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Sonderreinigung II
Beschreibung: FUB Unterhalts- und Sonderreinigung II
Vorherige Bekanntmachung: 621534-2023
Interne Kennung: IIID-2023-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lankwitz
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr, diese Option ist einseitig durch die AG auszuüben.
Los: LOT-0002
Titel: Dahlem Nord I
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Dahlem Nord II
Interne Kennung: LOT-0003