See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d'occasion avec reprise pour le syndicat mixte Routes de Guadeloupe
Beschreibung: Acquisition de véhicules neufs et d'occasion avec reprise pour le syndicat mixte Routes de Guadeloupe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules utilitaires VU (type entreprise) d?occasion (3)
Beschreibung: Véhicules utilitaires VU (type entreprise) d?occasion (3)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de tourisme ELE (type VLB) neufs (9)
Beschreibung: Véhicules de tourisme ELE (type VLB) neufs (9)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules de tourisme hybrides (type VLB) neufs (9)
Beschreibung: Véhicules de tourisme hybrides (type VLB) neufs (9)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules fourgon tôlé L3H2 4X4 neufs (2)
Beschreibung: Véhicules fourgon tôlé L3H2 4X4 neufs (2)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules fourgon tôlé L2H2 neufs (4)
Beschreibung: Véhicules fourgon tôlé L2H2 neufs (4)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules pick-up 4X4 neufs (4)
Beschreibung: Véhicules pick-up 4X4 neufs (4)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Véhicules de liaison (type entreprise) d?occasion (3)
Beschreibung: Véhicules de liaison (type entreprise) d?occasion (3)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Véhicules de liaison (type SUV) hybrides neufs (2)
Beschreibung: Véhicules de liaison (type SUV) hybrides neufs (2)
Interne Kennung: 8