2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la gestion administrative des allocations différentielles des retraites relevant de la sentence « BOUR – MARCEL PAUL » et la préparation des paiements afférents
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la gestion administrative des allocations différentielles des retraites relevant de la sentence « BOUR – MARCEL PAUL » et la préparation des paiements afférents.
Vorherige Bekanntmachung: 179891-2026
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66520000 Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1