478235-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 036-02 Bodenbelagsarbeiten II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel036-02 Bodenbelagsarbeiten II
Beschreibung036-02 Bodenbelagsarbeiten II
Vorherige Bekanntmachung402663-2025
Interne Kennung2025-B-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000