2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta per la la fornitura di uno Spettrometro di massa ad alta risoluzione accoppiato ad un Autocampionatore per liquidi, un Iniettore PTV, ed un gascromatografo GCHRMS
Beschreibung: Procedura di gara aperta ai sensi dell’Art. 71 del D.Lgs. 36/2023, riguardante la fornitura di n.1 Spettrometro di massa ad alta risoluzione accoppiato ad un Autocampionatore per liquidi, un Iniettore PTV, ed un gascromatografo GCHRMS (Gas Chromatography – High Resolution Mass Spectrometry) destinato al Dipartimento di Igiene dell’Asl n.1 di Sassari nell’ambito del “PNC” P-4 codice: PNC CCAI83C22000640005 CUI: F02884000908202600002.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte