2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing Telefonie
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp: onderhavige opdracht betreft de vernieuwing van telefooncentrale incl. de nodige migraties met bijhorende diensten.
Interne Kennung: INK-2026-27 Telefonie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51340000 Installation von drahtgebundenen Fernsprechgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Telefonie
Interne Kennung: 2026-2026-27