See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de boissons alcoolisées et de boissons non alcoolisées pour tous les services de la Ville d'Ajaccio
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de boissons non alcoolisées destinée à tous les services de la Ville d'Ajaccio
Interne Kennung: AV25-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons non alcoolisées
Beschreibung: Boissons non alcoolisées
Interne Kennung: 01