478283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung – Entwicklung eines Structural-Health-Monitoring-Systems - PR795113-2500-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung eines Structural-Health-Monitoring-Systems - PR795113-2500-I
BeschreibungEntwicklung eines Structural-Health-Monitoring-Systems
Interne KennungPR795113-2500-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntwicklung eines Structural-Health-Monitoring-Systems für die Überwachung von Faser-Verbund-Hochdrucktanks zur Wasserstoffspeicherung
Interne KennungLOT-0000