478287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Lieferung von Wasser & Getränken (pfandfrei, in 0,5l Einheiten) für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wasser & Getränken (pfandfrei, in 0,5l Einheiten) für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss von zwei (2) Verträgen mit Dienstleistern, welche innerhalb kürzester Zeit nach Zuschlagserteilung, die im Dokument 05_Leistungsbeschreibung_Wasser_Getränke näher bezeichneten Leistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH zur Verfügung stellen kann. Die Leistung ist in zwei (2) Teillose aufgeteilt: • Los 1 – Berlin • Los 2 – Region Rhein-Ruhr
Interne KennungP 126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 – Berlin
BeschreibungLos 1 Berlin, Lieferung von Mineralwasser 0,5 l (pfandfrei) und Lieferung von Softgetränken 0,5 l (pfandfrei)
Interne KennungLOS 1 – Berlin
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen, insbes. Leistungsbeschreibung.
LosLOT-0002
TitelLOS 2 – Region Rhein-Ruhr
BeschreibungLOS 2 – Region Rhein-Ruhr, Lieferung von Mineralwasser 0,5 l (pfandfrei) und Lieferung von Softgetränken 0,5 l (pfandfrei)
Interne KennungLos 2 – Region Rhein-Ruhr