See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES ET DU PATRIMOINE D'HABITAT 66
Beschreibung: Le présent marché concerne l'entretien des espaces verts du parc d'HABITAT 66
Interne Kennung: 2026.2.2.016.01_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur agence Argelès
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur agence Céret /antenne Thuir
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur agence Prades / Antenne Saillagouse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur siège / agence de Rivesaltes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations ponctuelles
Interne Kennung: 5