478292-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – PRESTATION D'INTERIM - PERSONNEL ADMINISTRATIF ET TECHNIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D'INTERIM - PERSONNEL ADMINISTRATIF ET TECHNIQUE
BeschreibungPERSONNEL ADMINISTRATIF ET TECHNIQUE
Interne KennungLH INTERIM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1796955