2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet l’exécution de prestations de gardiennage et de sécurité au siège de l’ARS PACA, dans les locaux du bâtiment M’Square situé au 132, Bd de Paris – 13003 – Marseille.
Beschreibung: La consultation a pour objet l’exécution de prestations de gardiennage et de sécurité au siège de l’ARS PACA, dans les locaux du bâtiment M’Square situé au 132, Bd de Paris – 13003 – Marseille.
Interne Kennung: AOO-02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et surveillance
Interne Kennung: Prestations de gardiennage et surveillance
Menge: 3 750 Stunden