478303-2026 - Ergebnis
Tschechien – Wartung von Gleisen – Oprava příčného a podélného profilu kolejnic a odstranění vad kolejnic 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOprava příčného a podélného profilu kolejnic a odstranění vad kolejnic 2025-2027
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných na základě uzavřené rámcové dohody je oprava příčného a podélného profilu kolejnic a odstranění vad a kontaktně-únavových vad kolejnic v běžné koleji technologií broušení, frézování a hoblování.
Vorherige Bekanntmachung506658-2024
Interne Kennung95689/2024-SŽ-GŘ-O8 1.Q 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
5. Los
LosLOT-0002