2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L’OFPRA
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et l’installation de mobilier pour l’Ofpra, dans le cadre du déménagement de ce dernier.
Interne Kennung: 202607001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier pour les espaces recevant du public (ERP)
Beschreibung: Les travaux à réaliser par l'entreprise dans le cadre de son marché sont essentiellement les suivants : - la fourniture et mise en oeuvre du mobilier pour les espaces recevant du public (ERP) du nouveau siège social de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (Ofpra), situé dans l’immeuble Joya (198-200 rue Carnot à Fontenay-sous-Bois).
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour les espaces code du travail
Beschreibung: Les travaux à réaliser par l'entreprise dans le cadre de son marché sont essentiellement les suivants : - la fourniture et mise en oeuvre du mobilier pour les espaces code du travail (une partie du R+2, R+3 à R+7) du nouveau siège social de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (Ofpra), situé dans l’immeuble Joya (198-200 rue Carnot à Fontenay-sous-Bois).