2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26_003 - Accord-cadre Travaux eau potable, assainissement et GEMAPI - SMAEP de la Goële
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre mono-attributaire pour la réalisation de travaux sur le territoire du SMAEP de la Goële (26 communes) et de la CCPMF (20 communes). Deux donneurs d’ordres auront la charge de cet accord-cadre, d’un côté le SMAEP de la Goële pour le lot 1 et de l’autre par la CCPMF (20 communes) pour le lot 2 dans le cadre de la convention de groupement de commande conclue entre les deux collectivités le 26 février 2026.
Interne Kennung: 26_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Travaux d'eau potable
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Travaux de création, d’aménagement et d’entretien d’assainissement, de voiries, de réseaux divers et de GEMAPI