Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drucker zur Miete
Referenznummer der Bekanntmachung: A.009906
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232110 Laserdrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Drucker Rahmenvertrag für Kundenumgebung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die KDO schreibt einen Liefer und Dienstleistungsvertrag im Bereich Miete auf Nutzungsbasis für den Kundenbereich in
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein