478365-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – Servizi di pausa pranzo e bar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di pausa pranzo e bar
Beschreibung: La fornitura nei locali dell'ETF di un servizio di bar e pranzo riservato ai dipendenti dell'ETF e al personale esterno. Il servizio si svolgerà nei locali di Torino, Viale Settimio Severo 65, e consisterà in: 1) servizio bar; 2) soluzione di pausa pranzo; 3) distributori di acqua potabile; 4) coffee-station, servizi di catering e noleggio materiali per catering ed eventi.
Interne Kennung: ETF/2026/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001