47837-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau GS Sarstedt - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Estricharbeiten
BeschreibungNeubau dritte Grundschule Sarstedt -Gewerk Estricharbeiten
Interne Kennung2025-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die Estricharbeiten des Bauvorhabens: Neubau Dritte Grundschule in Sarstedt abzugeben. Die in diesem Leistungsverzeichnis beschreibenen Leistungen umfassen: · den Einbau von ca. 4.760 m2 schwimmenden Estrich auf Dämmschicht inkl. Nebenarbeiten · Schleifen und Nachbehandeln von ca.1.405 m2 Estrichflächen in Terrazzooptik