478384-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de services d'assurance pour les besoins de la Ville de Quiberon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services d'assurance pour les besoins de la Ville de Quiberon
BeschreibungMarché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de Quiberon. Lot 1 - Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" Lot 2 - Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Interne KennungASSURANCE_21-07-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance "Dommages aux biens et risques annexes"
BeschreibungAssurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance "Protection juridique des personnes physiques"
BeschreibungAssurance "Protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen