Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Innsbruck (AT332)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/10/2025