478397-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Spezial-Druckerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Spielscheinen und Belegen
Referenznummer der Bekanntmachung: EÖ_01_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22458000 Spezial-Druckerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einteilige Spielscheine und Belege ohne Vorankreuzung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geschätzter Gesamtbedarf innerhalb des Vertragszeitraumes von 36 Monaten:
A) 30 000 000 Spielscheine/Belege,
B) 4 500 000 Mehrteilige Spielscheine (zweiteilige Spielscheine),
C) 4 500 000 Mehrteilige Spielscheine (dreiteilige Spielscheine),
D) 150 000 Mehrteilige Prämienspielscheine,
E) 25 000 Testscheine/Testexemplare.
Eine Mengengarantie kann nicht gegeben werden.
Spielscheine mit Vorankreuzung
Los-Nr.: 2
Einteilige Spielscheine mit Vorankreuzung:
A) 3 000 000 Spielscheine,
B) 5 000 Testscheine/Testexemplare.