478400-2026 - Wettbewerb
Italien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – Accordo Quadro iris 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro iris 2
Beschreibung: Accordo Quadro iris 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORDO_QUADRO_IRIS2
Beschreibung: ACCORDO_QUADRO_IRIS2
Interne Kennung: LOT-0001