2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vestuario de uniformidad, protección del frío y complementos para la Policia Local de Santa Coloma de Gramenet (2 lotes); con medidas de contratación socialmente responsable.
Beschreibung: Suministro de vestuario de uniformidad y protección para el frío así como complementos para la Policia Local, de conformidad con lo establecido en los anexos y los pliegos técnicos. Complementariamente, el objeto del contrato pretende mejorar el medio ambiente con la inclusión de medidas de fomento del reciclaje y la reutilización.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Articles d'uniformitat i protecció del fred.
Beschreibung: Artículos de uniformidad y protección del frío.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Complements.
Beschreibung: Complementos.