478409-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE DEI COMUNI ADERENTI ALL’UNIONE A.S. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OFFERTA ECONOMICA
Beschreibung: OFFERTA ECONOMICA
Interne Kennung: 1