478419-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratungsdienste – SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Beschreibung: SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Interne Kennung: 14032025000032 - SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001