478422-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Ausschreibung Tierkörperbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Tierkörperbeseitigung
BeschreibungBeseitigung tierischer Nebenprodukte im Land Berlin
Interne Kennung5400 E 09 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeseitigung tierischer Nebenprodukte für das Land Berlin
Interne Kennung0