2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation, paramétrage, prise en main et mise en ordre de marche d'un microscope optique
Beschreibung: Acquisition, installation, paramétrage, prise en main et mise en ordre de marche d'un microscope optique
Interne Kennung: 25M0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001