478428-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – Servis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027
BeschreibungServis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027.
Interne Kennung63524226 - 63524227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001
TitelServis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027 – oblast Ostrava
BeschreibungServis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027 - oblast Ostrava.
Interne Kennung63524226
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
LosLOT-0002
TitelServis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027 – oblast Olomouc.
BeschreibungServis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027 - oblast Olomouc.
Interne Kennung63524227
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen