478430-2026 - Wettbewerb
Portugal – Projektmanagement im Bauwesen – Restruturação, Revitalização e Modernização do Mercado Municipal de Castelo Branco" - Elaboração de Projeto
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restruturação, Revitalização e Modernização do Mercado Municipal de Castelo Branco" - Elaboração de Projeto
Beschreibung: Restruturação, Revitalização e Modernização do Mercado Municipal de Castelo Branco" - Elaboração de Projeto
Interne Kennung: CPI S 120/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As características do processo estão disponíveis para consulta nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000