See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sel de déneigement pour la viabilité hivernale
Beschreibung: Fourniture de sel de déneigement pour la viabilité hivernale
Interne Kennung: DRI-24-043-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée par appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1 et 2, R.2124-1 et 2 et R.2161-2 à 5 du Code de la Commande publique. L'acquisition des prestations sera effectuée par un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum de 300 000 euros HT par an, en application des articles R.2162-2 et R2162-4-2° du code de la commande publique. Il est reconductible tacitement 3 fois, pour une période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans. Lieu d'exécution : Département de Saône-et-Loire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Fourniture de sel de déneigement pour la viabilité hivernale
Beschreibung: Lot unique : Fourniture de sel de déneigement pour la viabilité hivernale