2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Ce marché vise à assurer la ville pour les risques statutaires.
Interne Kennung: PPP1U4-159/6025/25-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-022_1