See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - IT-Hardwarekomponenten
Beschreibung: Lieferung von IT-Hardwarekomponenten
Interne Kennung: 2022-76
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001