2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagotavljanje informacijske varnosti omrežja ZiR
Beschreibung: Vse skladno z razpisno dokumentacijo.
Interne Kennung: JN MORS 99/2026-ODP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 508072