478484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Metallbauarbeiten Windfang und Oberlichter VE 337
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Metallbauarbeiten Windfang und Oberlichter VE 337
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung2604002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Windfanganlage - Oberlicht mit RWA-Anlage - Info-Stele und Tastmodell