2. Verfahren
Verfahren
Titel: UBEZPIECZENIE OC DZIAŁALNOŚCI (ZARZĄDZANIE DROGAMI), UBEZPIECZENIE MAJĄTKOWE I KOMUNIKACYJNE ŚWIĘTOKRZYSKIEGO ZARZĄDU DRÓG WOJEWÓDZKICH W KIELCACH
Beschreibung: Część 01 - ubezpieczenie mienia wraz z ubezpieczeniem sprzętu elektronicznego oraz ubezpieczeniem odpowiedzialności cywilnej Część 02 - ubezpieczenia komunikacyjne.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 01 - ubezpieczenie mienia wraz z ubezpieczeniem sprzętu elektronicznego oraz ubezpieczeniem odpowiedzialności cywilnej
Beschreibung: ubezpieczenie mienia wraz z ubezpieczeniem sprzętu elektronicznego oraz ubezpieczeniem odpowiedzialności cywilnej
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Część 02 - ubezpieczenia komunikacyjne
Beschreibung: ubezpieczenia komunikacyjne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen