See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A2_106,5-118,0_AKR_RH_Los 1 Verkehrsführung
Beschreibung: A2_RF Hannover, km 106,5 bis 128,5 - Los 1: Verkehrsführung Bauzeit
Interne Kennung: A1015100401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -25.000 m Längsmarkierung Typ II herstellen *Breite 0,15 m Folie, profiliert*P 7* - 2.200 m Längsmarkierung Typ II herstellen *Breite 0,30 m Folie,Gew.o.Kunst*P 7* - 9.000 m Längsmarkierung Typ II herstellen Str/L 1zu2 Leitl.*Breite 0,15 m Folie, profiliert*P 7* - 13.400 m Transp.Schutzeinrichtung aufbauen und vorhalten Arb.st./fl. Verk.*Aufhaltest. T3 Wirkungsber.maxW1* - 12.200 m Transp.Schutzeinrichtung aufbauen und vorhalten entg.Verkehrsstr.*Aufhaltest. T3 Wirkungsber.maxW2* - 7.200 m Transp.Schutzeinrichtung aufbauen Arb.st./fl. Verk.*Aufhaltest. T1 Wirkungsber.maxW3*Aufst.unverankert - 576.000 md Transport. Schutzeinr. Vorhalten - 3.000 m Bauliches Leitelement aufb. , vorh. u. abb. Leitschwelle*Leitb. RA2 Ab.5 m Leite.+Bef. entf. - 1 Stk. mobile SWA RiFa Hannover aufbauen, vorhalten, betreiben und abbauen - 1 Stk. mobile SWA RiFa Berlin aufbauen, vorhalten, betreiben und abbauen
Interne Kennung: LOT-0000