2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izglītojamo pārvadājumu nodrošināšana 2026./2027. mācību gadā
Beschreibung: Izglītojamo pārvadājumu nodrošināšana 2026./2027. mācību gadā
Interne Kennung: VND 2026/36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ugāles vidusskolas izglītojamo pārvadājumu nodrošināšana
Los: LOT-0002
Titel: Užavas pamatskolas izglītojamo pārvadājumu nodrošināšana