2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation et extension du centre nautique Pierre Toinot à Sens (89)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et extension du centre nautique Pierre Toinot à Sens pour le compte de la Communauté d'Agglomération du Grand Sénonais
Interne Kennung: A04-25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1