478499-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RO Software Recyclageparken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRO Software Recyclageparken
BeschreibungVernieuwing en onderhoud van de software en de hardware die de recyclageparken in stad Antwerpen operationeel aanstuurt en ondersteunt.
Interne KennungDP-A-C00883
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDP-A-C00883 - 1
BeschreibungPerceel 1
Interne Kennung1