4785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdecker- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten im Rahmen des Umbaus und der Erweiterung der Paul-Sillus-Grundschule in Jever
Vorherige Bekanntmachung611303-2024
Interne Kennung10.70.11-24-07.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 540m² Dachabdichtungsarbeiten; ca. 400m² Dachbegrünung; ca. 830m² Dacheindeckung des Neubaus
Interne KennungNicht losweise Vergabe