478504-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung HLF 20
BeschreibungLieferung HLF 20Los 1 Motor, Getriebe, FahrgestellLos 2 Aufbau und SonderausstattungenLos 3 Schutzkleidung und SchutzgerätLos 4 Rettungsgeräte hydraulisch/pneumatisch
Vorherige Bekanntmachung475246-2026
Interne Kennung52-26-L-OV-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung HLF 20Los 1 Motor, Getriebe, Fahrgestell
Interne Kennung52-26-L-OV-37_1
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung HLF 20Los 2Aufbau und Sonderausstattungen
Interne Kennung52-26-L-OV-37_2
LosLOT-0003
BeschreibungLieferung HLF 20Los 3 Schutzkleidung und Schutzgerät
Interne Kennung52-26-L-OV-37_3
LosLOT-0004
BeschreibungLieferung HLF 20Los 4 Rettungsgeräte hydraulisch/pneumatisch
Interne Kennung52-26-L-OV-37_4