See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 44 LOGEMENTS COLLECTIFS, UN LOCAL D'ACTIVITE EN RDC ET 37 PLACES DE STATIONNEMENT SUR UN NIVEAU DE SOUS-SOL A CACHAN (94)
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 44 LOGEMENTS COLLECTIFS, UN LOCAL D'ACTIVITE EN RDC ET 37 PLACES DE STATIONNEMENT SUR UN NIVEAU DE SOUS-SOL A CACHAN (94) - RUE GUICHARD
Interne Kennung: CDCHS-DC-PF-TX-2026-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : DEMOLITION - CURAGE
Beschreibung: Lot 1 : DEMOLITION - CURAGE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : TERRASSEMENT - FONDATIONS - GO - BETON DE CHANVRE - FACADE OSSATURE BOIS (FOB)
Beschreibung: Lot 2 : TERRASSEMENT - FONDATIONS - GO - BETON DE CHANVRE - FACADE OSSATURE BOIS (FOB)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : REVETEMENTS DE FACADES : BARDAGES BOIS /METAL / PIERRE / ENDUIT CHAUX
Beschreibung: Lot 3 : REVETEMENTS DE FACADES : BARDAGES BOIS /METAL / PIERRE / ENDUIT CHAUX
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 4 : ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS + METAL RDC ET OCCULTATIONS VR ALUMINIUM
Beschreibung: Lot 5 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS + METAL RDC ET OCCULTATIONS VR ALUMINIUM
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : SERRURERIE
Beschreibung: Lot 6 : SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Lot 7 : CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Lot 8 : MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : FINITIONS : PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAIENCE - CARRELAGES
Beschreibung: Lot 9 : FINITIONS : PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAIENCE - CARRELAGES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 10 : ASCENSEUR
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: Lot 11 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot 12 : ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : VRD ET ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 13 : VRD ET ESPACES VERTS
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen