2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis rectificatif : Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour les prestations de Contrôleur Technique (CT) et de Coordonnateur de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) dans le cadre de la réalisation du programme de Bus à Haut Niveau de Service (BHNS) BAOBAB, sur les communes de Saint-Denis, Sainte-Marie et Sainte-Suzanne
Beschreibung: Cf. avis initial BOAMP n°25-135436 et JOUE n°818301 du 10/12/2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les prestations de Contrôleur Technique
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les prestations de Coordonnateur de Sécurité et de Protection de la Santé
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit